Возможность посещения дома сотрудниками органов опеки для проверки жилого помещения опекаемых при их проживании у опекуна

• г. Москва

Могут ли сотрудники органов опеки приходить ко мне домой для проверки жилого помещения на котором зарегистрированы опекаемые если определением тех же ООП вынесено определение о проживание опекуемых на площади опекуна т.е. не в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Ну это ерунда какая-то, если у Вас нет опекаемых и они не проживают на Ваше территории. Отправляйте его (можно матом, не не советую) по месту их проживания.

С уважением.