Наличие прописки в квартире опекуна - достаточное основание для отказа в жилье внуку-сироте?

• г. Тюмень

Является ли безусловным основанием наличие прописки в квартире опекуна ребёнка - сироты не имеющего своей жилплощади для отказа в предоставлении ему жилого помещения если опекаемый является внуком опекуну.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не является . но возможна эта квартира закреплена за подопечным ?!

Нет не закреплена .Опека ссылается на то что опекаемый является сыном моей дочери погибшей и является членом семьи ю

ОПЕКАЕМЫЙ ПРОПИСАН ПОСТОЯННО МОЖЕТ ЛИ ЭТА ПРОПИСКА ОЗНАЧАТЬ ЧТО КВАРТИРА ЗАКРЕПЛЕНА ЗА ОПЕКАЕМЫМ В КАКИХ СЛУЧАЯХ КВАРТИРА МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКРЕПЛЕНА ЗА ОПЕКАЕМЫМ