Можно ли не выплачивать долг по расписке, которую заставили подписать под давлением?

• г. Санкт-Петербург

Как можно опротистовать расписку, которую заставили подписать под угрозами и давлением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Вам придется оспаривать расписку по безденежности в судебном порядке.

Доказать что было написано под угрозами и обманом. Иначе-никак.