У бывшего мужа долг по не уплате алиментов 90 тысяч рублей, он хочет отказаться от ребёнка, чтобы не платить алименты.

• г. Старый Оскол

У бывшего мужа долг по не уплате алиментов 90 тысяч рублей, он хочет отказаться от ребёнка, чтобы не платить алименты. Яготова с ним согласиться. Но после отказа он должен будет платить алименты? И что делать с его долгом?

Ответы на вопрос (2):

отказ от ребенка законодательством не предусмотрен.