Можно ли поставить машину без номеров и СТС на учет?

• г. Кемерово

Живу в Кузбассе. Купил машину без птс, на номерах 125 региона, сказали можно ездить, на руках был стс, гтд на двиг. И кузов, генеральная доверенность на авто-митсубиси делика, на трассе истановил наряд гибдд, пробили стс, сказали что двойник, изъяли номера и стс, Машину пост. На штрафстоянку, стс отправили на экспертизу, сказали будет готова через полгода. Машину забрал я сам, сделал экспертизу-все номерные агрегаты настоящие, на днище есть сварной шов, сделанный не заводским способом-т.е распил. Сейчас Машина у меня без номеров и стс. Могу-ли я поставить её на номера?

Ответы на вопрос (11):

Вы можете признавать право собственности в судебном порядке.