Как уменьшить сумму долга после подачи банком в суд и передачи дела приставам

• г. Южно-Сахалинск

Я брала кредит в 2011 году. Платила исправно 1,5 года. Потом перестала, так как не могла. В 2016 году начала платить опять но не полную сумму а по немного. Исходя из договорённости с банком. Год про платили и опять не смогла. Сейчас банк подал в суд, выставил всю сумму с процентами и просрочкой. В суде меня не было, и дело передали приставам. Можно ли уменьшить сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Судебный акт можно отменить а размер долга уменьшить в разы!

Уточните пожалуйста название суда.

Добрый день!

Если вас в суд не вызывали, то вы можете восстановить сроки подачи апелляционной жалобы и подать апелляцию на вынесенное решение с требованием уменьшить сумму долга.