Как продлить договор аренды земли?

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в местную администрацию.

Договор аренды земли закончился в 2016 году.. на нем есть недострой.. как мне продлить договор? Администрация говорит или через суд или через аукцион.

Если он прекращен в 2016 году, то о каком продлении идет речь? Если только в нем не было условия о пролонгации. Нужно заключать новый.

Администрация говорит или заключать новый через аукцион (вероятность потерять участок) или через суд... что посоветуете?

Советую Вам обратиться к одному из юристов сайта, лучше из Вашего города. Для реального решения Вашей проблемы нужно ознакомиться с документами и, вероятнее всего, решать вопрос в судебном порядке.