Проблема с признанием моего статуса матери-одиночки из-за отсутствия прочерка в графе отец

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я являюсь матерью одиночкой, у меня есть справка с загза, что с моих слов записан отец на моей фамилии. Бухгалтерия не хочет её принимать, говорит если нету прочерка в графе отец, то я не мать одиночка. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь матерью, одиноко воспитывающей ребенка.