Права и действия при присуждении судом выплаты кредита с пенями без участия в процессе - возможность отказаться от платежа и уменьшить размер пеней?

• г. Благовещенск

Если суд с банком прошел без моего участия, и мне присудили выплату самого кредита +огромные пени. Какие мои права и действия. Могу я так же в судебном порядке не выплачивать эти пени или хотя бы уменьшить размер. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно анализировать решение суда и подавать апелляцию.

Вы вправе подать жалобу на решение суда, если с ним не согласны. Если этого не сделаете, то будете обязаны исполнять решение суда в том виде, в каком оно есть.