Обвинительный акт получен на руки, суда еще не было, могу ли я выехать в другой город?

• г. Ханты-Мансийск

Обвинительнй акт получен на руки, суда еще не было, могу ли я выехать в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Меру пресечения вам уже выбрали?

Если в отношении вас избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, то лучше поставить в известность о выезде орган, в производстве которого находится уголовное дело. Поинтересуйтесь сначала передано ли уже дело в суд и назначено ли судебное заседание.