Возможно ли избавиться от пени при полном погашении долга за квартиру?

• г. Омск

У меня долг за квартиру вместе с пении 79000 а без пении 53000 скажите если бы я внесла полностью долг то возможно что пении уберут.

Ответы на вопрос (2):

Если договоритесь об этом с управляющей компанией, то да, могут убрать. Если внесете сами и втихую, то нет. Иногда УК также делают акции вроде: закрой долги и пени простим. Можно воспользоваться ими.