К превысила срок безвизового пребывания на 4 мес., прошло 1 год 4 мес.. могу ли я въехать в Корею?

• г. Олекминск

К превысила срок безвизового пребывания на 4 мес, прошло 1 год 4 мес. могу ли я въехать в Корею?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Уточните вопрос. В какой стране превысила срок пребывания? Гражданином какой страны она является?

Вам необходимо обратиться в ФМС с вопросом восстановления срока пребывания, в каждой стране существует режим пребывания на территории страны и за нарушение последствием может стать депортирование, лучше не рисковать.

Я гражданин России, превысила срок пребывания в Корее.

Здравствуйте! И какая помощь нужна?

Могу ли я въехать в Корею сейчас?

Можно, только нужно некоторые документы составить.

Какие именно документы, подскажите пожалуйста!