Возможно ли оформить временный ввоз автомобиля в Россию с просроченным заграничным паспортом?

• г. Ставрополь

Я хочу временно заехать в Россию на ТС зарегестрированом в Европе но у меня просрочен загранично паспорт могу ли я оформить временный ввоз авто с просроченным загранпаспортом?

Ответы на вопрос (1):

Вас просто на границе не пропустят с просроченным документом, потеряете время. Необходимо документ поменять.