Как правильно составить ходатайство о переносе дела?

• г. Ступино

Как правильно написать ходатайство о переносе дела, какую указать причину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ходатайство можно написать в произвольной форме. В качестве причины указать например болезнь (что должно быть подтверждено листом нетрудоспособности или справкой от врача)

Никакая причина не может Вас гарантировать в точности от того, что дело рассмотрят, а в удовлетворении ходатайства откажут.