Сообщение от мошенников - Банк РБК предлагает внести деньги за кредит

• г. Нальчик

Звонят с ‭+7 (901) 774-08-68‬. Представляются банком РБК! Информируют, что кредит одобрен, но нужно внести 7800 рублей на карту банка Рнкб за дистанционное получение кредита в 300000 рублей! Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Звонят и представляются сотрудниками юниор банка, якобы одобрили кредит, получить можно дистанционно через другой банк, но нужно оплатить комиссию и страховку. Это мошенники?

Мне банк РБК предложил кредит. Но дистанционное кредитование и я должен оплатить перевод сумму кредита на свою карту законно это или это мошенники.

Банк Юнифинанс предложил кредит дистанционно. Просит оплатить комиссию за перевод на карту другого банка до получения кредита. Мошенники?

"Стандарт плюс банк " подскажите существует вообще? Мне одобрен кредит 300000 якобы, но для получения его дистанционно я должна перевести 6000 р. Это мошенники?

Здравствуй меня завут Вера! Мне позвонили с объединённого банка России якобы одобрен кредит дестанционо. Выдаются ли дистанционно кредиты ил это мошенники.

Сегодня позвонили с банка союз кредит, сказали одобрена заявка, дистанционно оформят кредит и получение денег, для этого надо иметь на карте 3500 руб, перечислить до получения кредита.

Позвонили с москвы банк алмаз что одобренно кредит и для получения кредита дисцитионно мне нужно оплатить курьерскую доставку в размере 6 тыс рублей законно ли это или мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили с банка! Вам одобрен кредит 300000 рублей но нужно оплатить блиц перевод 5000 после этого страховку 15000 а потом за доставку курьера 7800, это нормально такое бывает?

Позвонили с банка сказали что одобрен кредит на 200000 дистанционно, нужно заплатить 4000 страховку которая в последующем уйдёт в первый платёж по кредиту, оплатить нужно до прихода курьера. Мне кажется или это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение