Проблемы с новой стиральной машиной - шатается, погнутая ножка и угол, магазин отказывается принять обратно

• г. Курган

Купили стиральную машину пришла она через две недели, забрали её из магазина установили и увидили что она шатается и погнутая ножка и угол мы в магазин сообщили и они отказываются брать обратно ссылая на то что мы стирал и её с порошком, сказали приехать написать заявление могут ли они у нас её не забрать и сколько времени проходит это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Попытаются не принять её. Вам же нужно в свою очередь обратиться к продавцу товара с письменной претензией в соответствии с нормами Закона РФ "О защите прав потребителей".