Как вернуть стиральную машину, которая не отжимает белье?

• г. Оренбург

15.11.19 заказали стиральную машину через интернет магазин ДНС, 17.11.19 мы её забрали с магазина, но она не отжимает белье. Как я её могу сдать обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Сдавайте на проверку качества. Если отвезете сами - то можно написать и вручить подт отметку обычное заявление: прошу заменить товар или вернуть деньги. Если желаете, чтобы ДНС сами за свой счет ее забрали - направляйте грамотную претензию на основе ст. 18 ЗоЗПП. По закону убытки, связанные с качеством товара, возмещает продавец.