У меня зарплата 14 тыс., это первое место работы стажа работы нет сколько будет у меня декрет?

• г. Благовещенск

У меня запрплата 14 тыс, это первое место работы стажа работы нет сколько будет у меня декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск по беременности и родам Вам будет оплачен исходя из МРОТ, продолжительностью 140 календарных дней.