Права на материнский капитал при лишении родительских прав - вернутся ли они после рождения третьего ребёнка?

• г. Салехард

Получила материнский капитал на второго ребёнка в 2015 году после этого в 2016 меня лешили родительских прав на первого ребёнка в 2018 году родила ещё одного ребёнка. Имею ли я права на материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, имеете право на материнский капитал.