Уволена пенсионерка из ООО РСК Паритет после требования договора и подработки

• г. Москва

Я пенсионерка. Из ТВЕрской области. Устраивалассь 1.02.2019 года на работу в клининговую компанию ООО РСК "Паритет" с зарплатой 40 тыс. (по словам мененджера) . Требовала договор в течении всего рабочего процесса. В итоге зарплатк дали 06.04 2019 за февраль. Пришлось искать подработку, хоть как-то выйти из трудноц финансовой ситуации. Сломала руку. Но вышла на работу, несмотря на боль в ооо"Паритет",иначе обещали выгнать. В итоге, вчера, т.е.10 02.19 г. Выгнали, не обьясняя причин. Честно качественно выполняла свою работу.

Ответы на вопрос (1):

Если второй экземпляр трудового договора у Вас сохранился - срочно пишите жалобу в ГИТ.

Удачи.