Есть какие-то методы борьбы с владельцами собак, которые не убирают за ними продукты их жизнедеятельности? Спасибо.

• г. Москва

Есть какие-то методы борьбы с владельцами собак, которые не убирают за ними продукты их жизнедеятельности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока таких методов нет. но хотели принять закон на этот счет. Надо подождать.