Как восстановить утерянный аттестат в другом городе если поехать нет возможности он нужен для военкомата.

• г. Нальчик

Как восстановить утерянный аттестат вдругом городе если поехать нет возможности он нужен для военкомата.

Ответы на вопрос (2):

Можете направить своего представителя, выдав ему нотариальную доверенностьС, т.185.1 ГК РФ.

Подаете об"явление в местную газету об утере аттестата, потом в полицию (образец Вам предложат), берете справки об обращениях и обращаетесь в учреждение, выдававшее аттестат, за выдачей дубликата. Лично или через представителя, оформив на него доверенность.