Получены рассчетки по заработной плате с отчислением 50% - возможные причины, не связанные с детьми или алиментами

• г. Сургут

Пришли рассчетки по заработной плате в моей пункт " исполнительный лист УФК" и отчислено 50% от дохода. Но у меня ни детей ни алиментов, скажите что это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Уточните информацию у судебных приставов.

Здравствуйте Денис!

Кредит, услуги ЖКХ, штрафы. Проверьте на сайте УФССП.

Добрый день, Денис!

Обратитесь в Вашу бухгалтерию, начисляющую зарплату. У бухгалтерии должен быть документ-основание для удержания денег.

Дело в том что на сайте судебных приставов нет ни каких долгов, и в налоговой тоже, бухгалтерия только в понедельник примет, знаю что долгов нет от того и не по себе, и самое интересное - 50% удержали, следовательно это может быть не вся сумма...

Это исполнительный лист из казначейства, видимо речь о неуплаченных налогах или штрафах.