Как подать заявление в суд на то что документах свидетельстве о рождении допущена орфографическая ошибка.

• г. Клин

Как подать заявление в суд на то что документах свидетельстве о рождении допущена орфографическая ошибка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел!

Исковое заявление на исправление описки. Будут вопросы, пишите.

Подавайте заявление в порядке особого производства об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Здравствуйте!

Заявление об установлении факта,имеющего юридическое значение на основании ст. 264 ГПК РФ