Скажите почему прокурор отказал в апелляционной жалобе? И что нужно сделать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Ситуацию не описываете. Суд отказывает в жалобе, а не прокурор.

Можете в личку обратиться за оказанием помощи к юристу - ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте. Отозвал апелляционную жалобу?

Прокурор не может отказать в апелляционной жалобе. Жалобу рассматривает суд. Прокурор может только направить свои возражения на жалобу осужденного или защитника.