Как решить проблему - нужно уволиться из магазина Магнит, но работодатель настаивает на досрочной сдаче 23 апреля, хотя нужно переезжать в другой город

• г. Москва

У меня ситуация такая: хочу уволиться с магнита 9.04 но вынуждают писать с 23.04,сидеть дома, а через две недели рассчитают. А переезжаю в другой город, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если настаивают на отработке, то Вы обязаны. Надо было раньше заявление писать. Но в Этом случае они должны Вас обеспечить реальной работой, а не, чтобы Вы сидели дома. А затем еще оплатить ее.