Каким нормативным актом и от какого числа регламентируется прохождение ВВК сотрудниками МВД РФ.

• г. Москва

Каким нормативным актом и от какого числа регламентируется прохождение ВВК сотрудниками МВД РФ.

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"