Возможно ли для инвалида дома-интерната самостоятельно восстановить отказ от соцпакета и получать компенсацию на электронный кошелек Яндекс.Деньги через интернет?

• г. Краснодар

Скажите, может ли инвалид, проживающий в доме-интернате самостоятельно восстановить отказ от соцпакета, а компенсацию за соцпакет получать на электронный кошелек яндекс. Деньги? И если это возможно, то как это сделать через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Если он дееспособен, то да может, написать заявление на сайт может, если сайт найдёт в интернете, н* быстрее все сделать в Реале.