Работник на работе оказался вором - как правильно составить справку об ущербе и что предпринять

• г. Иркутск

На работе работник воровал деньги. Факт был установлен камерой. После того как я с ней поговорила она написала расписку обещалась вернуть оставлять часть зарплаты. После чего ушла с работы забрав мои деньги из кассы. Заявление в полицию я написала. Как мне правильно составить справку об ущербе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо провести ревизию и по ее результатам составьте справку. В свободной форме - главное, что недостача будет подтверждена и заактирована проведенной ревизией. Не забудьте заявить исковые требования о возмещении ущерба.