Купил участок ижс, оказалось нет к нему подъезда так как он граничит с другими со всех сторон. Можно ли подать иск к ростресту.

• г. Ростов-на-Дону

Купил участок ижс, оказалось нет к нему подъезда так как он граничит с другими совсех сторон. Можно ли подать иск к ростресту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Иск к Росреестру Вы имели ввиду? А он тут при чем? Считаю что можно к собственнику предыдущему предъявить претензии, исходя из того, что написано в договоре=купли продажи опять же.