Как оформить землю в собственность, если участок окружен другими земельными участками и не имеет подъезда?

• г. Тихвин

Можно ли оформить землю в собственность, если участок окружен со всех сторон другими участками. Находящимися в собственности и к нему нет ни подхода, ни подъезда?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. По большому счету - у всех остальных участков обычно такая же проблема.

Теоретически возможно, практически есть риск, что участок не встанет на кадастровый учет.