Как правильно составить заявление в суд на бывшего мужа. Обращалась с заявление-отказ на руках. Посоветовали обращаться в суд.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, какое заявление? Если исковое, то оно должно соответствовать требованиям статей 131-132 гпк РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Составление процессуальных документов носит платный характер, таким образом, если Вам надо составить исковое заявление в суд обратитесь к юристу через личное сообщение, оплату рекомендую производить на номер карты, который предоставит юрист.