Как вернуть деньги за курсы парикмахера, если не посещал ни одного занятия?

• г. Москва

Записалась на курсы парикмахера, оплатила полностью сумму в размере 14000. Не посетила ни одного занятия. Хочу вернуть деньги обратно. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте в их адрес заявление о рассмотрении договора и возврата денежных средств.