Вопросы алиментов - Каков срок повторного подачи судебного приказа после отзыва заявления?

• г. Оренбург

Я 9 апреля отозвала заявление на алименты с мужа, но у нас скандал и он сказал, что не будет давать ни копейки. Скажите пожалуйста через какое время я могу опять подать судебный приказ на алименты?

Ответы на вопрос (1):

В любое время. Хоть завтра. Вы можете это сделать двумя способами:

- Путем подачи заявления в суд о взыскании алиментов повторно;

- Путем повторного направления в службу судебных приставов соответствующего исполнительного документа.