Меня готовят уволить без официальной документации и отказывают в получении заработной платы - какие мои действия?

• г. Сочи

Меня хочет уволит работодатель по личной неприязни он должен мне деньги за проделанную работу но нет офиц документов потдверждающих это. был устный договор есть только свидетели которые могут потдвердит уже прошло пол года я не работаю в этой компаний так как он не допускает меня на работу я не подписиваю документы об увольнений что в такой ситуаций делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязательно обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.