Требуется юрист в Москве для составления полной досудебной претензии в коммерческую клинику - цена и местонахождение.

• г. Москва

Нужен юрист в Москве, который составит досудебуную претензию в коммерческую клинику. Сразу пишите, пожалуйста, полную цену за всё (с анализом, оценками направлением претензии адресату и т. д.) и где вы находитесь территориально (район).

Ответы на вопрос (4):

Сергей, у каждого юриста свои расценки. Указывать их в ответе не имеем права из-за правил сайта. Обращайтесь к любому юристу на сайте для получения информации по расценкам.

С уважением.

Претензию вам может составить любой юрист, не только из Москвы. А вот цены у всех разные.

Сергей, если не "навешивать" на юриста лишнюю работу (как например, направление претензии адресату, что не является юридической работой - что мешает сделать это самостоятельно почтой?), то это будет стоить недорого. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному Вами юристу, в т.ч. можете из числа ответивших Вам.

Для этого необходимо ознакомиться предварительно с обстоятельствами, Вы вправе написать личное сообщение любому адвокату сайта.