Требуется юрист в Москве для составления полной досудебной претензии в коммерческую клинику - цена и местонахождение.

• г. Москва

Нужен юрист в Москве, который составит досудебуную претензию в коммерческую клинику. Сразу пишите, пожалуйста, полную цену за всё (с анализом, оценками направлением претензии адресату и т. д.) и где вы находитесь территориально (район).

Ответы на вопрос (4):

Сергей, у каждого юриста свои расценки. Указывать их в ответе не имеем права из-за правил сайта. Обращайтесь к любому юристу на сайте для получения информации по расценкам.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Претензию вам может составить любой юрист, не только из Москвы. А вот цены у всех разные.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, если не "навешивать" на юриста лишнюю работу (как например, направление претензии адресату, что не является юридической работой - что мешает сделать это самостоятельно почтой?), то это будет стоить недорого. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному Вами юристу, в т.ч. можете из числа ответивших Вам.

Спросить
Пожаловаться

Для этого необходимо ознакомиться предварительно с обстоятельствами, Вы вправе написать личное сообщение любому адвокату сайта.

Спросить
Пожаловаться

Составляю досудебную претензию по задолженности по договору.

Можно ли сразу в этой претензии предложить погасить задолженность и выплатить неустойку по сегодняшний день?

Или претензия по выплате неустойки пишется отдельно когда задолженность будет погашена?

Отправила наймодателю досудебную претензию о возврате обеспечительного платежа, в претензии срок возврата 7 дней с момента отправки претензии. По отслеживанию вижу, что письмо Москва-Питер будет идти больше недели, то есть срок будет просрочен, когда адресат его получит. Что делать в такой ситуации?

В магазин поступила претензия покупателя по качеству товара. Магазин провел независимую экспертизу. Экспертиза установила, что недостатки товара не являются производственным дефектом, на основании чего, покупателю в претензии было отказано. Как составить досудебную претензию о возмещении затрат на проведение экспертизы?

Составлена досудебную претензия застройщику намнескольких листах, имеет ли разница на каком листе поставлена отметка о принятии претензии? И имеет ли значение, если не написана должность сотрудника, принявшего претензию?

Клиенту была отправлена претензия по не оплате задолженности, правда претензию отправили ценным письмом, срок для рассмотрения претензии выдержали, подали исковое в суд, заявление приняли но предложили приложить доказательство соблюдения претензионного порядка предусмотренного договором в редакции протокола разногласий, а там написано если по указанному в договоре адресу, претнзия не будет получена стороной и письмо не вручено адресату по причинам-адресат отказался,-не явился за получением, отсутствие адресата. То претензионный порядок будет считаться соблюденным. Подскажите то что у нас нет уведомления о вручении, будет означать что мы не выполнили претензионный порядок?

Кредитный потребительский кооператив, в который я вложила деньги закрылся, директор арестован, введено Наблюдение - первая стадия процедуры банкротства. Нужно ли писать претензию или сразу иск в суд. Если нужна претензия, подскажите пожалуйста образец претензии и куда мне направлять претензию? По адресу указанному в договоре, офис ведь закрыт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотели подать претензию по ДДУ о взыскании неустойки с застройщика, но по договору два собственника по 1/2. Как составить претензию совестно в одной претензии или две разных претензий?

Можно ли досудебную претензию к физлицу назвать требование. Или лучше все-таки назвать досудебная претензия?

Транспортная компания утеряла груз притензия была рассмотренна через 64 дня с момента написания. Ущерб составил 15 тыс а тк согласна возместить только 2100. я хотелабы сначала написать досудебную притензию или сразу обращаться в суд. и является ли просроченый срок расмотрения претензии нарушением и можно ли на это операться при составлении в суде иска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение