Вопрос об оформлении права собственности на дачный участок, выделенный бабушке в 1991 году

• г. Новосибирск

В 1991 году Всероссийским обществом инвалидов моей бабушке был выделен дачный участок. В Постановлении Администрации Новосибирского района НСО от 1992 года, о передаче в собственность участков, в списках моя фамилия. Бабушка умерла в 1992 году, по день смерти она проживала с моей мамой. Моя мама тоже умерла. Сейчас я решила оформить участок на себя. Оказалось, что в кадастровом паспорте фамилия моей бабушки. Вопрос, примут ли у меня такие документы на оформление прав собственности на этот участок, т.е. Постановление с моей фамилией, а кадастровый паспорт с фамилией бабушки? Если нет, то что мне дальше делать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите это постановление и подайте заявление в кадастровую палату на внесение изменений в кадастровый паспорт, после чего зарегистрируйте участок.