Исполнение обязанностей руководителя в связи с больничным - возможность отпуска и подписание заявления

• г. Мурманск

Руководитель исполнительного органа госвласти находится на больничном. На меня возложено исполнение обязанностей. При этом я хочу уйти в отпуск по графику. Кто подпишет мне заявление.? Должна ли я отказаться от исполнения обязанностей руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Не должны отказываться. Сами составляете на себя приказ и уходите в отпуск.