Арбитражный управляющий МКД - право на заключение договора с УК без согласования с жильцами и отсутствие возможности выбора УК для жильцов

• г. Екатеринбург

Банкротство ТСЖ. По решению АС назначен арбитражный управляющий МКД. Имеет ли он право заключить договор на обслуживание дома с УК без согласования с жильцами. Т.е. для жильцов нет возможности выбора УК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения ответа на Ваш вопрос рекомендуем позвонить начальнику СП Кремлевой Яне Юрьевне 8-343-290-07-34, она является юристом многих ТСЖ, ТСН г. Екатеринбурга.