Маму сбила машина без прав и плохим зрением водителя - множественная травма и незаслуженное наказание

• г. Владикавказ

Мою маму сбила машина не на пешеходном переходе, множественная травма. Оскольчатый перелом хирургической шейки левой плечевой кости со смещением. Перелом латеральной лодыжки и заднего края большеберцовой кости левой голени с подвывихом стопы кнаружи и кпереди. Водитель был на чужой машине и без прав, плохое зрение, отделался административными штрафами.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать с виновника ДТП материальный и моральный ущерб, в соответствии со ст.ст. 151, 1064 и ст. 1079 ГК РФ.