Если договор купли-продажи в простой письменной форме сдается на регистрацию по доверенности

• г. Санкт-Петербург

Если договор купли-продажи в простой письменной форме сдается на регистрацию по доверенности, какие действия должны быть перечислены в доверенности?

Ответы на вопрос (1):

в доверенности должны быть перечислены все полномочия которрые вы передаёте вашему представителью совершать от вашего имени в том числе заключение договора сдача его на регистрацию и т д