Право на забор обменной карты при предстоящих родах в другом городе - возможность получения результатов анализов и ведения беременности

• г. Магнитогорск

Имею ли я право забрать обменную карту (где все мои результаты анализов и ведение беременности), если роды предстоят в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Обменная карта должна всегда находится с вами, соответственно, забрать вы ее можете в любой момент. У врача находится другая ваша карта.