Как решить проблему с многочисленными микрозаймами и нарастающим долгом в размере 500 тыс. рублей?

• г. Рязань

У мужа очень много кредитов в микрозаймах, долг 500 тыс. руб.долг нарастает каждые 2 недели. Есть какой то вариант хоть как то решить проблему? Или только погашение всех кредитов?

Ответы на вопрос (3):

Как вариант - банкротство!

Здравствуйте! Можно банкротство инициировать, только это дорого. А можно намного дешевле существенно снизить сумму всех долгов.

Добрый день! Возможна процедура банкротства. Однако есть нюансы с оформлением имущества, имеющегося у лица. Для консультации звоните 89110633295