Как осужденному возможно устроиться официально на другую работу и уволиться с исправительных работ?

• г. Тула

Был осужден по статья 158 часть 1, назначили исправительные работы. Отбываю на своей работе. Спустя месяц, мою жизнь на работе превратили в ад, больше нет сил ходить туда. Подскажите, если я устроюсь официально на другую работу, можно ли договориться о прохождении там исправ работ и уволиться с первой работы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОГОВОРИТЬСЯ с судом нельзя.