Какие документы нужны, чтобы перевезти ребенка из Азербайджана в Россию?

• г. Ленкорань

Гражданка России уехала в гости к бабушке в Азербайджан и там родила сына в мае 2011 года и являюсь матерью-одиночкой, получила в загсе в Ленкорани свидетельство о рождении и в графе отец записан, в браке не состою, теперь хочу переехать в Россию к родителям вместе с ребенком. Какие документы надо предоставить на ребенка, чтобы проехать таможню без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Или вписать в паспорт (если он 5-летний), или получить свидетельство на возвращение в РФ в посольстве РФ на ребенка.