Какие права и действия имеет законная жена при увезенных ею документах на совместное имущество?

• г. Тула

Законная жена увезла в другой город документы на квартиру и домовую книгу, какие действия она может предпринять? Имущество совместное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отчуждение совместно нажитого имущество возможно только с нотариально удостоверенного согласия супруга. Так что никаких особых действий законная жена предпринять не сможет.

Без Вашего нотариально удостоверенного согласия продать не сможет, не беспокойтесь.