Возможность постановки на учет Киа Спортейдж экспертиза 2017 года с нечитаемым номером рамы и препятствия со стороны сотрудников ГИБДД - меры предпринять

• г. Киров

Не читается номер рамы киа спортейдж экспертиза 2017 года при постановке вписали в свидетельство и птс, в праве ли при продаже сотрудники гибдд воспрепятствовать покупателю в постановке на учет если да то какие меры предпринять? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Если экспертиза номер не установила, то никаких, вы не сможете поставить автомобиль на учет с новым покупателем.

Экспертиза установила номер гибдд поставили на учет машину после покупки результаты экспертизы внесены в птс и свидетельство, хочу продать машину будут ли препятствия?