Как продать квартиру, если бывший муж имеет долю собственности?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Без его участия никак. Можете предложить свою долю ему, и если откажется продать третьим лицам.

Можете продать свою долю с соблюдением права преимущественной покупки совладельца, предусмотренного ст.250 ГК РФ.

Предложить выкупить бывшему вашу долю, ст.ст.165.1., 250 ГК РФ и искать сразу же покупателей, т.к. долю трудно продать, либо за бесценок.