Что грозит гражданке Таджикистана, потерявшей паспорт, и как вернуться на родину без риска депортации?

• г. Москва

Я гражданка Таддикистана хотела бы уточнить что мне грозит если я потеряла пачпорт прошел день всего лишь как я могу вернуться на родину и при этом могут ли меня депортировать если у меня административного штрафа не было никогда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Вы в МВД РФ по миграционным вопросам обращались?

Нарушений не было единственная проблема паспорт петерялся и то что внутри паспорта регистрация миграционка и внутренний паспорт. Я если поеду и чделаю новый па порт в течении месяца могу вернуться?