Вопрос - Как получить субсидию на жилье для малоимущих, если стою на очереди с 1994 года и проживаю в общежитии одна, с взрослой дочерью в прописке?

• г. Самара

Могу ли я получить субсидию на жилье для малоимущих, состою на очереди с 1994 г, проживаю в общежитие одна, прописана еще взрослая дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеете в виду субсидию на покупку жилья, то такой субсидии федеральными законами РФ не предусмотрено. Если это установлено в Вашем регионе, то на месте об этом узнавайте.

Если субсидию на оплату услуг ЖКХ, то имеете такое право.