Вопрос - Как получить субсидию на жилье для малоимущих, если стою на очереди с 1994 года и проживаю в общежитии одна, с взрослой дочерью в прописке?
• г. Самара
Могу ли я получить субсидию на жилье для малоимущих, состою на очереди с 1994 г, проживаю в общежитие одна, прописана еще взрослая дочь.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Если имеете в виду субсидию на покупку жилья, то такой субсидии федеральными законами РФ не предусмотрено. Если это установлено в Вашем регионе, то на месте об этом узнавайте.
Если субсидию на оплату услуг ЖКХ, то имеете такое право.